Glück hat viele Farben

Ein Ostsee-Roman

SUMMER, Juli Taal: Duits

Paperback

€ 15,95

Afwijkende levertijd: 10-12 werkdagen
Glück hat viele Farben

Paperback

€ 15,95

Nieuwe boeken gratis bezorgd t/m 31-12-2021 naar NL*
Altijd de laagste prijs voor nieuwe Nederlandstalige boeken
Verlengde retourtermijn: ruilen of retourneren t/m 10 januari 2022
Koop lokaal, ook online!
Bekijk winkelvoorraad

Ein warmherziger Liebesroman um eine Bäckerei an der traumhaft schönen Ostseeküste - für alle Fans von Jenny Colgan, Patricia Koelle und Petra Hülsmann! Liz zieht nach dem Tod ihres Freundes zu ihrer Tante an die See. Dort hofft sie, ihre Schuldgefühle besiegen zu können. Schnell steckt sie all ihre Energie in den Erhalt der kleinen Bäckerei. Trotz gebrochenem Herzen entwickelt sie Gefühle für den gut aussehenden Bjarne. Doch die beiden verfolgen unterschiedliche Ziele, denn Bjarne hat andere Pläne mit der Bäckerei. Hat die Liebe da überhaupt eine Chance?
ISBN
9783492501750
Vorm
Paperback
Uitgever
Piper
Druk
1e
Verschenen
01-01-2018
Taal
Duits
Pagina's
284 pp.
Genre
Literaire fictie
Geen recensies beschikbaar.
pro-mbooks2 : libris